Невьянск
Ваш город Невьянск?
Резюме № 35334067
Обновлено 19 октября 2019
Превью фото соискателя
Управляющий отелем, Коммерческий директор, Руководитель направленийБыла больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 27 марта 1980)
Екатеринбургготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Управляющая Бизнес-Отеля ФОРТ

    ООО ПФ "ФОРТ", Екатеринбург

    Обязанности:

    Оперативное и стратегическое управление отелем, кафе и бизнес-центром. Продвижение услуг комплекса. Оперативное управление: 1. Организация и обеспечение эффективной работы всех служб предприятия (разработка и внедрение стандартов и регламентов служб, постановка задач и контроль выполнения). 2. Решение административно-хозяйственных вопросов (согласование с проверяющими структурами, работа с коммунальными службами, договорная работа по обеспечению объекта). Решение конфликтных ситуаций. 3. Бизнес-планирование и составление бюджета, представление отчетности о результатах хозяйственно-финансовой деятельности. 4. Повышение рентабельности отеля (управление доходами и затратами предприятия). Организация активных продаж услуг, проведение переговоров на всех уровнях, организация различных мероприятий. 5. Обеспечение гостиничного комплекса квалифицированным персоналом (подбор и внутренняя подготовка персонала, плотная работа с учебными заведениями). 6. Работа с представителями власти и проверяющими структурами. Стратегическое управление: 1. Проведение мониторинга рынка гостиничных услуг и разработка конкурентных преимуществ данной площадки. 2. Определение стратегии продаж (акции, создание нового продукта, расширение сегмента потребителей услуг отеля и паба). 3. Продвижение гостиничного комплекса по всем направлениям, повышение имиджа предприятия. 4. Формирование кадрового резерва.
    • Август 2016 – январь 2017
    • 6 месяцев

    Руководитель направления

    ООО "Форсаж-тур", Екатеринбург

    Обязанности:

    Операционное управление: 1. Составление годового бизнес-плана и бюджета по направлениям: отель (164 номера) и бизнес-центр (3 конференц-зала). 2. Обеспечение выполнения плана по доходам и расходам по данным направлениям. Увеличение прибыли и загрузки отеля. 3. Рентабельное ведение гостиничного хозяйства. 4. Проведение тендеров поставщиков, переговоров, заключение договоров. 5. Ведение и своевременное представление отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности отеля и бизнес-центра. 6. Формирование клиентской базы. 7. Улучшение качества предоставляемых услуг и качества обслуживания; 8. Разработка и внедрение стандартов работы, стандартов обслуживания. Формирование программ обучения для персонала клиентских зон. 9. Предоставление интересов отеля в органах государственной власти и управления, а также во взаимоотношениях и иными хозяйствующими субъектами. 10. Обеспечение сохранности и содержания помещений и имущества в исправном состоянии в соответствии с правилами и нормами эксплуатации, бесперебойной работы оборудования, внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил. Стратегическое планирование: 1. Проведение мониторинга рынка гостиничных услуг и разработка конкурентных преимуществ ГРК «AVS-Отель». 2. Разработка мероприятий по реализации установленной стратегии продаж отеля и бизнес-центра, постановка целей по продажам. 3. Выявление и развитие новых рынков продаж. Поиск и привлечение новых клиентов, компаний, проведение встреч с ключевыми клиентами. 4. Разработка предложений по продвижению номерного фонда и бизнес-центра (пакетные предложения и акции). Запуск, внедрение, контроль выполнения, анализ эффективности. 5. Контроль за ценообразованием.
    • Декабрь 2009 – июнь 2016
    • 6 лет и 7 месяцев

    Управляющий отелем, Коммерческий директор ГСК

    ООО "КУОНИ" отель "Emerald", Екатеринбург

    Обязанности:

    Открытие отеля «с нуля». Оперативное и стратегическое управление отелем, пабом и спортивной ареной. Продвижение услуг комплекса. Оперативное управление: 1. Организация и обеспечение эффективной работы всех служб предприятия (разработка и внедрение стандартов и регламентов служб, постановка задач и контроль выполнения). 2. Решение административно-хозяйственных вопросов, связанных с бесперебойной работой ГСК (согласование с проверяющими структурами, работа с коммунальными службами, договорная работа по обеспечению объекта). Решение конфликтных ситуаций. 3. Бизнес-планирование и составление бюджета, представление отчетности о результатах хозяйственно-финансовой деятельности ГСК для управляющей компании. 4. Повышение рентабельности отеля (управление доходами и затратами предприятия). Организация активных продаж услуг ГСК, проведение переговоров на всех уровнях, организация различных мероприятий. 5. Обеспечение гостиничного комплекса квалифицированным персоналом (подбор и внутренняя подготовка персонала, плотная работа с учебными заведениями). 6. Работа с представителями власти и проверяющими структурами. Стратегическое управление: 1. Проведение мониторинга рынка гостиничных услуг и разработка конкурентных преимуществ ГСК. 2. Определение стратегии продаж (акции, создание нового продукта, расширение сегмента потребителей услуг отеля и паба). 3. Продвижение гостиничного комплекса по всем направлениям, повышение имиджа предприятия. 4. Формирование кадрового резерва.
    • Март 2009 – сентябрь 2009
    • 7 месяцев

    Начальник отдела продаж отеля

    ИП Бшари отель "Ричмонд", "Гранд Холл", Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация и обеспечение эффективной деятельности отдела продаж. Формирование клиентской базы (заключение договоров, доп. соглашений, проведение различных акций, разработка системы скидок, учитывая индивидуальный подход к каждому клиенту). Контроль за качеством обслуживания клиентов в соответствии с классом **** отелей, правильным использованием, учетом, распределением жилых номеров и мест, а также соблюдением паспортного режима. Ведение отчетности, а также оперативное планирование продаж. Мониторинг и контроль загрузки отеля, стоимости услуг и доходов. Анализ стоимости услуг отелей, проведение сравнительного анализа, составление прогнозов. Разработка программ лояльности, специальных тарифов, пакетов. Предложения по формированию ценовой политики отеля с целью повышения доходности. Планирование доходов на краткосрочный и долгосрочный периоды. Контроль каналов бронирования с целью соблюдения ценового паритета согласно стандартам компании. Подбор новых сотрудников, мотивация, обучение, координация и контроль в целом работы отделов двух отелей.
    • Май 2008 – ноябрь 2008
    • 7 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ОАО «Гостиница»Свердловск», Екатеринбург

    Обязанности:

    Опыт успешных продаж, опыт планирования. Заключение договоров, дополнительных соглашений, ведение отчетности. Проведение эффективных переговоров, решение сложных и конфликтных ситуаций. Разработка стратегического планирования по поиску и работе с клиентами. Контроль и координация работы отдела (в подчинении 20 человек: менеджеры по продажам номерного фонда, аренды помещений, конференций, менеджеры по бронированию, PR-менеджер, фотограф, дизайнер, а также администраторы службы приема и размещения).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание программ ARM-администратор, Intellect Style, 1С-Отель, Shelter.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 284 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 6:51Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Руководитель направленияЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Руководитель отдела снабженияМарт 2016 – январь 2017
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет и 7 мес.)РиелторСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Руководитель обособленного подразделенияАпрель 2018 – декабрь 2018
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник отделаСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Руководитель дирекции дистанционных и партнерских продаж / управляющий директор / директор центраДекабрь 2014 – октябрь 2023
Работа в Невьянске / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Коммерческий директор