Невьянск
Ваш город Невьянск?
Резюме № 32211852
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Механик участка / Электромеханик / Старший механикБыл на этой неделе
180 000 ₽
49 лет (родился 26 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 10 месяцев

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Механик участка буровых работ

    ООО"ПСК-Строитель", Москва

    Обязанности:

    То-же, что и в предыдущих организациях. Компания специализируется на преднапряжении мостовых конструкций, зданий и сооружений, ведении буровых работ по технологии джет-граутинг, мини свай и анкерного бурения, а также на изготовлении анкеров собственного производства.
    • Ноябрь 2013 – июнь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Механик участка буровых работ

    ООО"ТВА Констракшин"

    Обязанности:

    То-же, что и в предыдущих организациях. Парк тяжёлых буровых машин LIEBHER LRB-255 с буровой оснасткой для формирования БНС свай, одна машина оснащена двойным ротором, что значительно ускоряет процесс сооружения буро-набивных свай (БНС) и увеличивает их количество за одну смену работы. Парк дорожно-строительных, специальных и грузо-подъёмных машин, компрессоров и ДЭС укомплектован машинами ведущих мировых производителей.
    • Ноябрь 2011 – октябрь 2013
    • 2 года

    Старший механик

    ООО"Мостотрест-2005"

    Обязанности:

    То-же, что в ООО"Космос-Урал". Руководство механической, электро-механической службой (более 100 человек рабочих и ИТР). Организация монтажа, наладки, запуска в работу, ТО и ремонта горно-проходческих, буровых, грузоподъёмных, дорожно-строительных машин, механизмов и установок, спецтехники на гусеничном и колёсном ходу (парк основного оборудования более 100 едениц). Ведение всей производственно-технической документации по службе ОГМ (графики:ТО и ППР машин и механизмов, ЧТО, ПТО, освидетельствование приборов безопасности г/п кранов и оборудования, акты, журналы, схемы:электрические, кинематические, гидривлические). Работа с бухгалтерскими документами строгой отчётности (ОС, ТМЦ, ГСМ,), составление актов на списание.
    • Сентябрь 2001 – ноябрь 2011
    • 10 лет и 3 месяца

    Механик участка буровых и горных работ

    ООО"Космос-Урал" далее ООО"Космос-Урал Спецстрой", Москва

    Обязанности:

    Руководство электро-механической и ремонтной службой основного участка буровых работ (более 70-ти человек рабочих и ИТР). Содержание в технически-исправном состоянии парка оборудования, машин и механизмов предприятия и надлежащий контроль за его эксплуатацией. Оганизация ТО, ремонта, монтажа и пуско-наладки парка машин, механизмов и установок предприятия, их механических, электрических и пневмо-гидравлических систем (более 100 ед.основного оборудования:бурового, предназначенного для сооружения и формирования буро-набивных армированных (БНС:бкс, бсс), грунто-цементных (Jet-1, Jet-2, Jet-3) свай и стены в грунте установками: SoilMec, TW, EGT, MDT, Bauer, Casagrande..., дорожно-строительного (Hunday, JCB, Liebher, Kamatsu, Doosan, BobCatДЭУ, Telebelt...), ДЭС (GECO, AtlasCopco...), компрессоров (XAS, НВ-10, Atmos...) импортного и отечественного производства. Ведение всей производственно-технической документации и журналов установленного образца по службе ОГМ. Составление графиков ТО и ППР оборудования, контроль за соблюдением и выполнением всех операций. Составление электро схем подключения и заземления оборудования (лицо ответственное за электрохозяйство участка). Составление заявок на приобретение нового оборудования, инструмента, запчастей и материалов. Поиск, подбор и обработка фирм- поставщиков, первичное заключение договоров на поставку и услуги. Участие в разработке производственных инструкций по ОТ и ТБ (для рабочих службы ОГМ и мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду с установлением сроков выполнения и назначением ответственных лиц. Работа с бухгалтерией предприятия по документам строгой отчётности, составление актов списания ОС, ГСМ, ТМЦ, участие в качестве члена комиссии в проведении ежегодной инвентаризации ОС, ТМЦ и ГСМ. Полная материальная ответственность (МОЛ).
    • Март 2000 – сентябрь 2001
    • 1 год и 7 месяцев

    Механик смены с полным рабочим днём под землёй

    ОАО"Свердловск Метрострой"., Екатеринбург

    Обязанности:

    Руководство электро-механической и ремонтной сменой горно-проходческого участка. Организация ТО и ремонта ГШО. Составление, соблюдение и контроль за надлежащим соблюдением операций и сроков графиков ТО и ППР. Составление электро-схем подключения и заземления оборудования. Ежесменный отчёт о выполненной работе.
    • Сентябрь 1996 – декабрь 1999
    • 3 года и 4 месяца

    Старший офицер миномётной батареи, ст.лейтенант

    ВС РФ.в/ч 69771.

    Обязанности:

    Командование взводами на огневой позиции. Стрельба и управление огнём, корректировка стрельбы. Огневая поддержка мотострелкового батальона и разведроты.
    • Март 1993 – сентябрь 1996
    • 3 года и 7 месяцев

    Электро-слесарь дежурный и по ремонту оборудования с полным рабочим днём под землёй 4-го разряда

    ОАО"Свердловск Метрострой", Екатеринбург

    Обязанности:

    Работа параллельно с учёбой в УГГГА в трёхсменном режиме по форме свободного посещения лекций при условии успешной сдаче всех курсовых работ, зачётов и сессий. Ремонт и ТО горно-шахтного оборудования и механизмов. Ликвидация аварийных ситуаций на участке (план ПЛА), экстренное и оперативное устранение причин аварий и поломок оборудования.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение операциями ТО и ремонта оборудования горно-шахтной, буровой и строительной отрасли, их механических, электро-механических и пневмо-гидравлических систем. Аттестован по всем направлениям, необходимым для работы механиком (ГПМ-краны и вышки, ПТЭ-4-я группа по электробезопасности до и свыше 1000В, Сосуды работающие под давлением-газо-баллонное хозяйство. Транспортиролвка и хранение опасных грузов, ПТМ, ОТ и ПТБ, итд). Все удостоверения действительны и в наличии. Непосредственное участие в ликвидации сложных аварийных ситуаций в условиях буровой, опасных для жизни посторонних людей и рабочих компании, с автовышки-подъёмника и двумя кранами одновременно.

Дополнительные сведения:

Опыт работы на руководящих должностях, умение управлять коллективом. Умение работать в команде. Высокая работоспособность, целеустремлённость, ответственность, порядочность, стрессоустойчивость. Имеется надёжный и проверенный коллектив профессиональных рабочих и ИТР службы ОГМ:механизаторы, слесари-ремонтники, электро-слесари, электронщики и гидравлики РММ, сменные механики, водители всех категорий + ДОПОГ, которые готовы работать со мной в команде. Мои увлечения:охота, рыбалка, дачное хозяйство, электромеханика (разработка и внедрение автоматических систем и сборка электросхем у себя на даче).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий инженер-механик механо-энергетического цехаОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (11 лет и 7 мес.)Горный инженер-электромеханик 1 категории, энергетик золотоизвлекательной фабрикиСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2017Последнее место работы (9 мес.)Начальник производственного участкаЯнварь 2015 – октябрь 2015
Обновлено 31 октября 2017
no-avatar
Электромеханик ЗИФз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)ЭлектромонтерАпрель 2007 – январь 2015
Обновлено 4 сентября 2016Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Электромонтер по наладке буровой установкиАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2015Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Инженер-энергетикИюнь 2014 – работает сейчас
Работа в Невьянске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Старший механик

Смотрите также резюме