Невьянск
Ваш город Невьянск?
Резюме № 37026680
Обновлено 15 января 2020
Превью фото соискателя
Категорийный менеджер, супервайзерБыла на этой неделе
80 000 ₽
42 года (родилась 04 июля 1981), не состоит в браке, есть дети
Екатеринбургготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2014 – июль 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Категорийный менеджер фрукты-овощи, Ведущий специалист коммерческого отдела

    ЗАО ХК Фонд, Тюмень

    Обязанности:

    Отдел реализации - Реализация товаров собственного производства, Полное сопровождение сотрудничества с Федеральными и местными торговыми сетями, Ашан, Лента, Магнит гипера и минимаркеты, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Карусель. Заключение договоров, годовых соглашений, согласования условий поставок, шрафов и маркетинговых условий. Ротация и контроль рабочих матриц, Согласование с производством необходимых маркировок для фед. сетей. Подбор наиболее выгодных позиций для каждой сети. Контроль работы мерчендайзера. Контроль за своевременной поставкой, доставкой и % возврата товара. Тесное сотрудничество с категорийными менеджерами по разным категорям в торговых сетях (местных и иногородних). Коммерческий отдел- Категорийное направление Фрукты -Овощи, Постоянный контроль остатков на складе, Работа с постоянными поставщиками, а также поиск новых, для наиболее выгодного сотрудничества по цене и качеству, для лучшего привлечения клиентов в торговую сеть. Заключение договоров с поставщиками, обсуждение спорных пунктов договора поставки или договора закупа. Работа с сезонным товаром, скоропортом, Рациональное планирование закупа по каждому сезону и продажам в торговой сети, маркетинговые мероприятия (дегустации, акции) Постоянный контроль за выкладкой товара, соответствия ценников и информации на них, в торговых залах. Контороль за работой склада и складского персонала (товаровед, грузчики, оператор), Контроль соответствия маркировки и сопроводительных документов на поставляемый товар (Сертификаты, фитосанитарные справки для проверки Россельхознадзора) Прием товара с разных регионов России и ближнего зарубежья.
    • Сентябрь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Супервайзер отдела продаж

    ООО Петрович, Тюмень

    Обязанности:

    Супервайзер - Планирование объема продаж еженедельных и ежемесячных.. планирование продаж по территориям и индивидуально для каждого торгового представителя. Проведение ежедневных планерок и обучение ТП в полях. Контроль дистрибуции товара в торговых точках. \Контроль за выполнением объема продаж и дебиторской задолжности. Заключение договоров поставки с торговыми сетями. Прошла обучение в учебном центре ООО Петрович - Школа Супервайзера и Начальника отдела продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров, работа с текущей базой клиентов. Прямые продажи. Пользователь ПК. Аналитика продаж. Закупка товаров и услуг. Заключение договоров. Работа с поставщиками. Организаторские навыки. Поиск и привлечение клиентов. Планирование продаж. 1С: Торговля и склад. Закупки. Работа с дебиторской задолженностью. Управление персоналом. Управление продажами. Планирование закупок. Работа в команде. Региональные сети. Планирование. B2B Продажи. Водительское удостоверение категории B стаж с 2003 года

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 19 марта 2023Последнее место работы (10 мес.)Супервайзер отдела продаж страховой компанииИюль 2018 – май 2019
Обновлено 12 января 2017Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по развитиюСентябрь 2015 – ноябрь 2016
Работа в Невьянске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Категорийный менеджер

Смотрите также резюме